Чем занять детей в пандемию?

Текущая ситуация диктует нам новые вызовы, с которыми мы должны успешно справиться. В период пандемии короновируса многие развлекательные мероприятия отменены или недоступны. Но это не повод, чтобы поддаться панике и полностью отказаться от развлечений, особенно для наших детей.
В этот сложный период мы сами можем организовать себе праздник прямо у себя дома. Для этого не нужно звать аниматоров и тратить много денег. Для создания праздника нужно потратить немного усилий и создать игру прямо у себя дома.
Игра-квест у себя дома
Очень здорово в этот период поиграть в удивительные домашние квесты. В этих играх главной целью является поиск подарка, но чтобы его получить, нужно последовательно пройти через все задания и головоломки. Для игры в домашние квесты не нужно никуда ехать, вы можете провести квест у себя дома. Придумывать и оформлять задания квеста тоже не обязательно, мы уже сделали это за вас: создали сценарии, подготовили задания и написали инструкции по проведению квеста.

У нас на сайте вы найдёте целую коллекцию квестов для игры в квартире или на даче. Вам останется, следуя инструкции, спрятать задания и подсказки и организовать квест. Скажем сразу организация квеста - это отдельный квест для вас, ведь подготовка - ответственное и интересное мероприятие. Но не бойтесь, у вас все получится!
Квест на Хэллоуин
При организации квеста вы почувствуете себя творцом и созидателем. От того, насколько хорошо вы подготовите квест, зависит атмосфера праздника и ощущения детей после его проведения.

Мы постарались минимизировать время, затрачиваемое на подготовку, создав простую и понятную структуру квестов, прописав короткие и понятные инструкции. Если у детей будет сложность с заданием, то у вас на руках всегда будет подсказка, и вы с легкостью сможете им помочь с решением.
Подготовка квеста - это важный и увлекательный процесс. Вы почувствуете свой вклад в подготовку игры, а улыбки детей и их радость будут наградой за ваши старания. По окончании квеста не забудьте приготовить детям небольшие подарки за успешное прохождение, они будут им очень рады.

Каждый квест - это отдельная законченная история, а ваши дети - ее непосредственные герои и участники. Попробуйте новый вид домашних развлечений - домашние квесты.
Дети играют в квест дома
Выбирайте один или несколько готовых квестов и играйте у себя дома вдали от короновируса.

Мы всегда остаемся на связи и готовы помочь с решением любого вопроса.

Наши квесты

Получайте рассылку 1-2 раза в месяц
Рассказываем о новых квестах, отправляем оригинальные домашние игры и интересные статьи для развития детей.
Нажимая кнопку, я подтверждаю условия договора-оферты и политику конфиденциальности