Домашние Квесты
на Хэллоуин

Хэллоуин - это не просто праздник, это яркий маскарад и невероятное количество идей для творчества, игр безудержное веселья. Мы собрали для вас несколько интересных идей, которыми можно воспользоваться и вдохновиться на Хэллоуин. Здесь же мы подготовили подборку готовых квестов на Хэллоуин. Их легко организовать и провести дома, чтобы праздник прошёл максимально весело!

Квесты на Хэллоуин

Начнём с коллекции квестов. Их легко организовать, в них весело играть и делать классные фоточки. Главное хорошо подготовиться и надеть страшные и весёлые наряды. В каждом квесте есть инструкция, поэтому подготовка займет минимум времени и усилий, а впечатления останутся до следующего Хэллоуина. Выбирайте понравившийся квест, печатайте и проводите дома для детей или взрослых.
А еще в нашей коллекции квестов вы можете найти квесты на день рождения или любой другой праздник, не только Хэллоуин. С помощью сценариев домашних квестов восторг и детское веселье будут обеспечены!
Готовы к Хэллоуину?
Выберите понравившийся квест и организуйте весёлый праздник дома

Квиз на Хэллоуин

Находясь в ожидании самого жутко-веселого праздника, вы можете бесплатно скачать небольшой квиз-разрывашку на Хэллоуин. Квиз поможет скоротать время до праздника, а также заставит детей быстрее вставать в школу или детский сад этими осенними днями.

В квизе 13 заданий и за каждый правильный ответ дети смогут найти заботливо подготовленные вами сюрпризики. Устройте небольшое утреннее или вечернее развлечение детям.
Квиз-разрывашка на Хэллоуин
13 весёлых вопросов для жутко-красочного праздника

Полезные идеи для творчества на Хэллоуин

Маленьким непоседам никогда не сидится на месте, особенно в такой день, как Хэллоуин. Поэтому мы собрали для вас несколько интересных идей для творчества, которые можно использовать для игры дома с детьми.

Запускать игры можно, как в сам праздник, так и за несколько дней до него. Вот вам несколько идей, которые помогут сделать Хэллоуин ярким и незабываемым.
1
Поможем вырезать тыкву и поделимся советами по вырезанию. Здесь же вы найдете шаблоны для вырезания
2
Оцените нашу подборку простых и красивых идей хэллоуинского декора для квартиры или дома
3
Расскажем вам, как отогнать скуку и развеселить ваших чад играми и конкурсами на Хэллоуин
4
Как же без эффектного наряда на Хэллоуин. Поделимся небольшими заготовками костюма на праздник
5
Оставьте время на творчество. Используйте наш шаблон открытки, чтобы создать незабываемую открытку
6
Добавьте немного фантазии и получите яркие фигуры привидений, пауков, вампиров с помощью простых рецептов
7
Выберите домашний квест, спрячьте подарок и организуйте весёлую игру по его поиску у себя дома
8
Делимся с вами рецептом, который позволит поднять настроение и избавиться от осенней хандры
9
Как же без украшения праздничного стола. На Хэллоуин есть, что посмотреть, и не обязательно страшного
10
Какое же веселье без музыки, мы приготовили несколько весёлых треков, которые можно включить на праздник
11
Собрали самые интересные игры, чтобы детишки смогли развлекаться на Хэллоуин и сделать его радостным, а не пугающим.
12
Поиграйте в самые интересные конкурсы, чтобы детишки смогли развлекаться не только под присмотром взрослых, но и самостоятельно.

Фотки с Хэллоуина

Посмотрите, как весело проводят время дети и родители, играя в квесты, особенно на Хэллоуин.
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Дети играют в квесты дома
Вдохновляет?
Ощутите детский восторг и бурю эмоций на Хэллоуин и не только.

Отзывы о хэллоунских квестах

А ещё, многие наши покупатели делятся своими отзывами. Почитайте, что пишут родители, которые организовали и провели для своих детей квесты на Хэллоуин.
  • Татьяна
    Здравствуйте!! Благодарю вас за тщательно разработанный квест! Квест прошел прекрасно! Главное, от меня потребовались минимальные усилия по сравнению со всеми нашими остальными хэллоуинами, которые нужно было придумывать полностью.
    Лайт-вариант для меня, очень быстро который можно организовать и воплотить. При этом не лишив детей долгожданного праздника. Спасибо большое! Обязательно буду заглядывать к вам за новыми квестами для других праздников и для дней рождения в том числе. Надеюсь и на новые по Хэллоуину!
  • Мила
    Спасибо большое за очень интересный квест! Когда ребёнок был маленький делала сама подобные квесты и на это уходило много времени и сил. Сейчас столько свободного времени нет поэтому решила приобрести квест у вас и не прогадала. Квест отличный, интересный и по возрасту. Всё предельно ясно и доступно. Ребёнок сказал, что это самый интересный хэллоуин получился!!! И за скидочку спасибо. Буду ещё покупать квесты у вас.
  • Анастасия
    Только сейчас увидела опцию этого квеста на 7-9 лет 😄. Моим как раз 7 и 9 😊. В Хэллоуин дочка попросила устроить им квест с заданиями, был уже вечер, и я пошла в интернет искать. На удачу набрела на прекрасный сайт с квестами, быстро оплатила, так же быстро получила, распечатала и спрятала задания 😅. Спасибо за заботу, сне сразу же пришло сообщение, все ли я получила! В общем дети были счастливы! Задания с уравнениями им сложноваты были, т.к. квест на деток постарше рассчитан, но мы им помогли ))))). Еще раз спасибо! Однозначно вернемся еще! 😊
  • Анастасия
    Покупали у вас квест 7-9 лет для Хэллоуина! Спасибо огромное! Просто потрясающий квест! Дети в восторге! Целый час с интересом искали, отгадывали) главное для родителей все просто, распечатал, спрятал, а сколько удовольствия) спасибо огромное!
  • Мария
    Квест очень понравился детям, которым 11 лет )) Заказываю уже второй квест у вас - беспроигрышный вариант!! Игра начинается уже для ведущего в процессе вырезания, раскладывания и т.д.
  • Анна
    Спасибо квест понравился, дети рады, задания достаточно сложные, сплотили ребят, очень понравились задания в ванной и шары с записками.
  • Наталья
    Очень понравился квест на Хэллоуин! Дети бегали в поисках секретной записки. Считали, писали, разгадывали тайные послания в поисках тыквы! Порой привлекались и родители для помощи. Очень увлекательно и даёт ребёнку шанс поразмыслить☺️ будем обязательно заказывать новые квесты! Очень благодарны вам за данный квест и отличное время провождения с детьми! 🎉
  • Екатерина
    Очень довольны квестом! Спасибо большое! Все наглядно и доступно в описании! Я усложнила его еще, разложив ложные предметы и получилось позапутаннее. Дети в восторге. Очень увлеченно отгадывали. Местами догадывались довольно долго и мы, родители, едва сдерживались от подсказок, некоторые из нас, особенно нетерпеливые, получили удаление с поля))) Так что благодарим за сюжет и разработку карточек! Будем смотреть, что у вас есть на новый год!
  • Яна
    Квест на хэллоуин очень понравился, спасибо! Играли дети 9-10 лет со взрослыми. Большое вам спасибо за проделанный труд, за понятную механику, отличные иллюстрации и задания и самое главное-за атмосферу праздника!
    Обязательно приобретем квест на новый год, еще заинтересовал ваш квест симпл-димпл. В общем, тематические квесты для праздников и для детей.
  • Александра
    Квест прошёл просто СУПЕР!!! Ребёнок сказал, что это самый лучший хэлуин был. Ему было очень интересно и мне задания очень понравились. И самое главное, что не нужно тратить своё время на придумывание игр. Всё просто чётко и понятно. Благодарю за детскую радость и позитивные эмоции!!! Хотим ещё форт боярд на днях приобрести.
  • Мила
    Спасибо большое за очень интересный квест! Когда ребёнок был маленький делала сама подобные квесты и на это уходило много времени и сил. Сейчас столько свободного времени нет поэтому решила приобрести квест у вас и не прогадала. Квест отличный, интересный и по возрасту. Всё предельно ясно и доступно. Ребёнок сказал, что это самый интересный хэлуин получился!!! И за скидочку спасибо. Буду ещё покупать квесты у вас.
  • Надежда
    Квест детям очень понравился! Спасибо Вам! Самыми сложными заданиями оказался лабиринт и " ох уж эти глазки"). Ну с помощью взрослых все решили. Прямо супер получился наш Хеллоуин!
  • Гульназ
    Нам очень понравилось, детям было весело👌 несколько этапов по ходу игры сократить пришлось, так как было несколько детей младше 7 лет, им трудновато было. Ну то есть прям по возрасту 7-9 идеально💐
  • Оксана
    Детям очень понравилось. С интересом искали подсказки, разгадывали задачки. Очень здорово: и дети были заняты и взрослым дали отдохнуть 👍👍 Спасибо вам!
  • Екатерина
    Все ооочень удобно и понятно, но дети устали- очень много заданий. В остальном - супер! Особенно рингтон - дети оставили на телефоне)
Готовы к игре?
Проведите незабываемый Хэллоуин у себя дома!