Подарки на 23 февраля

19 ФЕВРАЛЯ 2022 г.
Все знают, что 23 февраля - это мужской праздник, и на него принято дарить подарки всем мужчинам и мальчикам. И не важно, служили ли мужчины в армии, связаны ли с воинской службой, а мальчишки учатся ли в кадетском классе. Это мужской праздник, а на праздник принято дарить подарки.
Вот с этим бывает загвоздка! Нужно придумать оригинальный и неизбитый подарок, купить его и эффектно преподнести. Но, к сожалению, не всегда получается придумать что-то интересное и неординарное.

Мы собрали для вас несколько идей подарков, которые помогут вдохнуть свежее настроение в день защитника отечества. А если вы подарите его в формате квеста, то ваши мужчины будут рады вдвойне и уж точно озаботятся супер-оригинальным подарком на 8 марта.

Здесь мы собрали 3 списка подарков:

Черпайте идеи и дарите восторг и впечатления.

Подарки для мальчишек

Здесь мы собрали несколько идей подарок для мальчишек. Эти подарки точно будут не только интересны детям, но и разовьют их воображение.

Конструктор Лего

Конструктор - это отличный вариант подарка для творчества. Из элементов конструктора можно собрать то, что изображено на коробке, а можно проявить фантазию и собрать все, что угодно. Ребёнок не будет ограничен, сможет проявить воображение и создать космический корабль, потрясающий замок или удивительное животное.

Детская книга

Книга всегда считалась лучшим подарком, т.к. сочетает в себе и развлечение, и развитие. Книги прививают детей к обучению и дисциплине, а ещё развивают воображение. Читая книгу, они погружаются в неизведанный мир и представляют себе вымышленных героев и их приключения, радуются и печалятся вместе с героями. А если книжка интересная, то детям бывает очень грустно, когда они ее дочитывают. Но это повод, для того чтобы купить новую!

Поход в Кидзанию

Вы когда-нибудь задумывались о том, кем станут ваши дети? В некоторых семьях дети идут по стопам родителей, а в других - очень тяжело сделать выбор, т.к. дети не знают какие ещё профессии бывают. В Кидзании их ждёт 150 профессий, которые они могут примерить на себя, прочувствовать их и решить нравятся они им или нет. Тут есть возможность побывать в пожарной бригаде на настоящем пожаре, или примерить костюм врача и даже принять больного в кабинете. Да, что там говорить, здесь есть даже настоящий самолёт и можно попробовать себя в качестве пилота воздушного судна. Подарите ребёнку путешествие во взрослый мир, и пусть он узнает о нем немного больше.

Аттракцион с очками 3D-реальности

Такой подарок позволит погрузиться в мета-вселенную и примерить на себя образ другого человека, вымышленного персонажа или оказаться в другом мире: на ниагарском водопаде, внутри пирамиды фараона или в заброшенном замке. Дети сами смогут выбрать, что им нравится больше и оказаться в удивительном месте. Осторожно! Возврат в нашу вселенную может быть сложным!

IQ-головоломки

Небольшие и казалось бы несложные пазлы из нескольких кусочков пластика, но такие занимательные, что могут погрузить в игру не только детей, но и взрослых. Сперва кажется, что ты сможешь собрать их за несколько секунд, потом понимаешь, что кусочки не складываются в ровную фигуру, и начинаешь искать решение. Простые решения не подходят, ребёнок начинает применять нестандартные подходы и вот фигура сложена! Наступает момент гордости, что ты смог это сделать!

Ручка с невидимыми чернилами

Вот этот подарок точно пригодится вам для веселых квестов и секретных посланий. Ручка с невидимыми чернилами придаст таинственный антураж для секретных посланий и домашних игр. Чернила этой ручки видны только в ультрафиолете. Для того, чтобы увидеть написанное, вам понадобится ультрафиолетовый фонарик. Теперь все тексты между сыном и папой будут зашифрованы и скрыты от мамы!

Мастер-класс по приготовлению мороженого

Какое самое любимое лакомство для детей? Конечно, мороженое! А, какое мороженое будет еще желаннее и вкуснее? Конечно, приготовленное самим ребенком. Подарите мальчишкам мастер-класс по приготовлению самого вкусного мороженого. В мастер-классах используют жидкий азот, чтобы заморозить мороженное. Это очень удобно и эффектно. Такой подарок точно запомнится и захочется повторить!

Подарки для пап

Здесь мы собрали несколько прикольных идей подарков для мужественных защитников отечества.

Чёрная пена для бритья

Чем удивить папу? Подарить обычную пену для бритья - это уже очень избито. Но даже эту идею можно довернуть и превратить избитый подарок в оригинальный. Советуем попробовать черную пену для бритья. Сперва папа подумает, что ему подарили стандартную белую пену, а при бритье впечатлится и почувствует вашу заботу.

Весёлые носки

Обычные носки тоже можно превратить в неординарный подарок. Выбор носков на 23 февраля ограничен только фантазией. Выбирайте те, которые понравятся вам, ну и конечно, вашему мужчине. И не беспокойтесь о том, что их нельзя будет никуда надеть. Время только черных носков уже прошло и даже на работу можно одеть веселые и красочные носки.

Гиря или гантель

23 февраля - мужской праздник, а мужчина должен быть сильным, и подарки тоже должны быть мужественными. Вы можете подарить мужчине гирю или набор гантелей для тренировок дома. Они помогут мужчине стать сильнее и выносливее. И теперь он всегда будет носить вас на руках.

Термокружка

Это самый теплый подарок для любителя горячего кофе. Проявите заботу и подарите своему герою термокружку и пусть в зимней дороге его согревает ваша любовь и крепкий бодрящий напиток.

Набор инструментов

Мужчина должен быть хозяином в доме и уметь выполнять мужскую работу - закрутить шуруп в стену или починить потекший бачок, повесить телевизор или собрать тумбочку. Чтобы выполнять эту работу нужен хороший инструмент, поэтому набор инструментов обязателен для каждого мужчины.

Подарки для всей семьи

Подарки могут быть как личными, так и общими для всей мужской части семьи, поэтому мы собрали несколько интересных идей семейных подарков.

Музей советских игровых автоматов

Чтобы окунуться в атмосферу первых игровых автоматов, которые были доступны советским детишкам, не нужна машина времени. Достаточно сходить в музей советских автоматов. Dendy, Sega и PS были намного позже. А сейчас вы можете вернуться на несколько десятилетий назад, прикоснуться к раритетам и даже поиграть в них за 15 копеек.

Поход в тир

Что любят без исключения все папы и мальчишки? Конечно, пострелять! А где воплотить это в жизнь? Можно, конечно, в игре-шутере. Но мы и так очень много времени проводим за компьютером. Поэтому самое лучшее место - это тир. Здесь ваши мужчины точно смогут почувствовать себя защитниками отечества, проявить себя и продемонстрировать свою меткость. Выбирайте тиры, где можно пострелять и взрослым, и детям.

Картинг

Ещё один вид развлечений для всей семьи. Здесь папы и их мальчишки смогут почувствовать себя отважными пилотами, ловко входящими в поворот или обгоняющими других гонщиков. Управление картом достаточно простое - всего 2 педали: газ и тормоз. Перед началом заезда опытный инструктор проведёт инструктаж и обучит азам вождения. Выбирайте картодром, в котором есть детские карты, чтобы мальчишки тоже могли погонять по трассе.

Билеты в кино

Что может быть лучше похода в кино всей семьей на детский фильм или долгожданный мультфильм. Полтора часа удовольствия от большого экрана и звуковых эффектов в темном зале на удобных креслах. Особенно, когда рядом сидит папа и наблюдает, как сын уплетает запретный попкорн. Вот оно счастье!

Одёжка Кигуруми

Этот подарок точно не оставит никого равнодушным. Яркие, красочные, веселые наряды любого размера для всей семьи, которые помогут создать впечатляющий образ. Можно купить одинаковые наряды кигуруми для всех членов семьи или собрать разношерстную команду. Нарядов настолько много, и они все такие яркие и запоминающиеся, что их можно использовать вместо пижамы и надевать для домашней вечеринки. Собирайте команду единорогов, тигров, панд, лягушек, жирафов или покемонов и веселитесь от души.

Настолка Зомби в доме: Заражение

В интернете сейчас продается очень много разных интересных домашних игр, в которые можно играть за столом всей семьей и соперничать друг с другом. А настольная игра "Зомби в доме: Заражение" стоит особняком. В ней вы окажетесь в заброшенном доме в лесу, который кишит зомби. И вам придется объединиться и играть одной командой против зомби, чтобы найти ключ от автомобиля, канистру с бензином и поскорее покинуть проклятое место. Игра объединит всю семью и позволит прочувствовать командный дух.
Чтобы впечатления от подарка остались надолго - подарите его в формате домашнего квеста. На 23 февраля для мальчишек у нас подготовлен квест про робота, в котором дети с удовольствием включатся в охоту за роботом, который сбился с курса. А дорогих пап можно развлечь квестом «Защитник против пришельцев». В нём всё подготовлено с юмором и любовью. Задания не очень сложные, но очень веселые и позитивные. Ваша вторая половинка точно оценит и будет рада найти долгожданный подарок.

Квесты на 23 февраля

Получайте рассылку 1-2 раза в месяц
Рассказываем о новых квестах, отправляем оригинальные домашние игры и интересные статьи для развития детей.
Нажимая кнопку, я подтверждаю условия договора-оферты и политику конфиденциальности