Идеи подарков
на 14 февраля

31 ЯНВАРЯ 2023 г.
День Святого Валентина – отличный повод отвлечься от повседневной суеты и напомнить друг другу о теплых чувствах. Если вы только в начале совместного пути, праздник поможет закрепить отношения и, возможно, даст шанс перейти на следующий уровень. Тем же, кто идет рука об руку долгие годы, он позволит освежить чувства и вспомнить конфетно-букетный период, наполненный романтикой и приятными эмоциями. А мы поможем в нелегком выборе способа признаться в любви вашей половинке!

Подарки для него

Подарки, чтобы порадовать сильный пол.

Именной нож

Любому мужчине будет приятно получить от своей пассии один из главных атрибутов сурового и решительного воина и хозяина положения. Это может быть обычная городская складная модель или универсальный швейцарский вариант, мачете или кукри для любителей походов и вылазок или классическая финка. Вишенкой на торте станет памятная гравировка на рукояти.

Портмоне

Практичный кожаный аксессуар придаст вашему избраннику солидность и статусность в глазах окружающих. Качество материала и исполнения покажет ему всю серьезность подхода к выбору подарка.

Мужской букет

Этот съедобный презент вы потом сможете съесть вместе (если, конечно, он с вами поделится!). Красивая и безумно аппетитная композиция из различных калорийных вкусностей не оставит равнодушным ни одного представителя сильного пола.

Подарки для неё

Порадуйте любимую оригинальным подарком.

Драгоценности

Ну какая девушка устоит против такого проявления внимания? Ведь всем давно известно, кто лучшие друзья женщины. Обратите внимание, на какие украшения она заглядывалась во время прогулок по гипермаркетам, какой металл и камни она предпочитает. Быть может, она любит крафтовые аксессуары? Выбирать нужно тщательно и именно то, что точно понравится избраннице.

Сертификат на Звезду с неба

Это один из самых популярных подарков на День Святого Валентина. Фраза «Я подарю тебе звезду!» воплотится в жизнь в прямом смысле слова. Какая женщина откажется от того, чтобы в ее честь назвали яркую небесную «малютку»? Помимо документа, подтверждающего регистрацию звезды в каталоге, вы можете приобрести видеопутешествие к данному объекту, его электронное досье и даже телескоп!

Цветы и конфеты

На 14 февраля есть обязательный минимум подарков, и это – он самый. Можно оформить неожиданную доставку цветов от «тайного поклонника», даже если вы давно уже вместе, и разыграть приступ шуточной ревности. Главное – без негатива с обеих сторон!

Мягкая игрушка с сердечком

Второй по популярности подарок. Можно немного усложнить себе выбор и совместить милый сувенир с полезными свойствами, например, вручить не просто плюшевого мишку, а грелку в виде медведя с сердечком или антистрессовую подушку-обнимашку.

Красивое белье

На самом деле, это подарок и ей, и ему. Но, чтобы сделать настоящий сюрприз, мужчине следует приложить максимум усилий: незаметно стащить нужную часть гардероба избранницы, вместе с консультантом салона выбрать подходящую модель, вспомнив, какую ткань и модель больше всего любит ваша пассия. Да, и не забудьте так же незаметно вернуть «прототип» на место!

Парфюмерия

Тоже один из универсальных подарков, если выбрать в качестве презента именно тот парфюм, которым пользуется ваша избранница.

Унисекс-подарки

Подойдут, как сильному, так и слабому полу, а также для общего подарка на двоих.

Парная одежда

Признайтесь, однотипная одежда на парочках очень часто вызывает умиление у окружающих. Футболки, свитшоты или джемперы могут быть однотонными с одинаковыми надписями, с любимыми героями мультиков или компьютерных игр – вариантов тьма! Кстати, необязательно это демонстрировать другим – вы можете заказать стильные одинаковые пижамы и радовать друг друга дома.

Именное печенье с предсказаниями

Закажите упаковку популярных сладостей и вместе загадывайте пожелание на следующий день!

Кружка с общим фото

Фотографию можно сделать и на керамической, и на пластмассовой термокружке, причем не только одну, но и целый коллаж с вашей историей, которая будет постоянно напоминать о самых приятных совместных моментах!

Действия

Дарить можно не только физические подарки, но и эмоции.

Завтрак в постель

Начните день красиво! Оформите завтрак в романтическом стиле и подайте его на сервировочном столике прямо в постель своей половинке. Не забудьте дополнить его маленькой вазочкой с любимыми цветами. Вот только перед этим ее все-таки лучше разбудить, чтобы избежать ожогов, ругани и лишней стирки.

Конная прогулка

Прекрасный рыцарь и его дама устраивают легкий выезд, сидя на теплых спинах могучих и красивых животных. Если вы умеете держаться в седле – отлично! Можно устроить скачки наперегонки.

Полеты в аэротрубе

Представьте себя космонавтами… или птицами… или парашютистами. Отправьтесь в полет, держась за руки. Чувство невесомости и ощущение безграничной свободы от гравитации вы не забудете очень долго.

Квест виртуальной реальности

Отметить День Святого Валентина вдвоем можно, выйдя за пределы окружающей действительности. Пройдите ВР-квест на двоих персон на любую из интересующих тематик: приключения в стиле Индианы Джонса, путешествие по диким лесам и рекам или спасение из лап банды преступников.

Песочная сказка

Составьте сценарий об истории вашего знакомства или самых ярких совместных переживаниях и закажите в театре песка настоящее представление по этому сюжету. Обязательно сначала проверьте скрины кадров – все ли устраивает, похоже или нужно подправить. Совместить показ можно с походом в ресторан – практически все подобные компании имеют переносное оборудование. Поверьте, когда ваша половинка начнет узнавать в движениях на песке вашу историю, нахлынут просто непередаваемые чувства!

Мастер-класс лепки из глины

Просто вспомните безумно чувственный отрывок из фильма «Привидение» с Патриком Суэйзи! Непередаваемые тактильные ощущения на мастер-классе по гончарному мастерству обострят все ваши чувства и сблизят вас еще больше.

Совместный урок танцев

Что может быть романтичнее, чем вместе разучить чувственное танго или пасадобль из «Зорро»? А социальные танцы могут вам пригодиться, если вы случайно будете проходить мимо оупен-эйра на одной из незнакомых улочек. Это ведь так покоряет, когда, идя мимо танцующих, вы мгновенно вливаетесь в общий настрой и начинаете двигаться под знакомый ритм.

Поход в мини-кинотеатр

Достаточно заранее зарезервировать время в приватном кинозале, украсить его свечами, гирляндами и лепестками роз и выбрать подходящий романтичный фильм – и лучший вечер готов!

Спа-программа на двоих

Тайский массаж или другие парные уходовые процедуры подарят настоящее расслабление с возможностью подержаться за ручки.

Вечер за городом

Забронируйте уютное шале или любой загородный домик на двоих, украсьте его в стиле 14 февраля и устройте совместный вечер у жаркого костра с видом за озеро под теплым пледом с чашками горячего шоколада (или не шоколада), который закончится не менее романтичной ночью.

Поход в ресторан

Устройте вечерний променад со своей пассией, выбрав заведение с любимой кухней. Это может быть тематический барчик в соседнем городе или роскошный каминный зал ресторана в… другой стране.
Главное при выборе подарка – это внимание к деталям и привычкам своей пассии! Не стоит дарить презенты просто так, ради галочки – это всегда очень заметно и изрядно портит настроение. А в этот день романтические чувства и эмоции должны бить через край, объединяя два любящих сердца! И не забывайте всюду оставлять валентинки!!!

Вам понравится

Получайте рассылку 1-2 раза в месяц
Рассказываем о новых квестах, отправляем оригинальные домашние игры и интересные статьи для развития детей.
Нажимая кнопку, я подтверждаю условия договора-оферты и политику конфиденциальности