Письмо от Деда Мороза

Мы приготовили для вас несколько бесплатных шаблонов писем от Деда Мороза, которые можно скачать с нашего сайта. Скачайте письмо, распечатайте и положите под ёлку вместе с подарками. Дети с удовольствием прочтут его и обрадуются ответу от Деда Мороза.

Выберите одно из писем под ёлку

Мы сделали несколько вариантов писем. Если у вас несколько детей, то каждый ребенок получит оригинальное письмо-поздравление от Деда Мороза.
Новогоднее письмо от Деда Мороза для девочки и мальчика
Новогоднее письмо от Деда Мороза для девочки и мальчика
Новогоднее письмо от Деда Мороза для девочки и мальчика
Письма от Деда Мороза
Шаблоны писем от дедушки Мороза в ответ на письмо от детей

Подготовьте письмо от Деда Мороза

Уже очень скоро наступит долгожданный Новый год, и все мы будем поздравлять друг друга с самым главным праздником в году!

Канун Нового года - это волшебное время. Все мы хотим поздравить друзей и близких, обрадовать их подарками, сказать самые добрые слова и оставить самые искренние пожелания.

И, конечно, же мы хотим поздравить наших самых любимых и юных домочадцев. Думаю, что подарки детям вы уже приготовили. А мы подготовили для вас небольшие письма от Деда Мороза, которые вы можете положить вместе с подарками под ёлку. Пусть ребенок получит такое письмо от Деда Мороза и обрадуется ответу на своё письмо.

Мы приготовили для вас несколько бесплатных шаблонов, которые можно скачать с нашего сайта. Просто скачайте письмо, распечатайте и положите под ёлку вместе с подарками. Если у вас несколько детей, то у нас есть 3 разных шаблона. Каждый ребенок получит оригинальное письмо.

Все мы любим получать письма, особенно от тех, кто нам дорог! А дети будут рады такому письму вдвойне.

Вы можете использовать наш текст, скопировав его и добавив в текстовый редактор, или использовать подготовленные нами шаблоны в PDF. Шаблоны достаточно распечатать на принтере и вписать имя ребенка. А дальше вы можете упаковать письмо в конверт или просто оставить под ёлкой вместе с подготовленными подарками.

Проснувшись утром, дети найдут подарки с письмом и с удовольствием прочтут его. Письмо добавит радости и сказочного настроения в Новом году!

А вместе с нашими домашними квестами, вы сможете организовать оригинальную встречу Нового года и весело провести детский праздник! Играйте, веселитесь и радуйтесь вместе с детьми!

С Новым годом!

Шаблон письма от Деда Мороза 1

Письма от Деда Мороза
Шаблоны писем от дедушки Мороза в ответ на письмо от детей
Дорогая, …

Пишет тебе Дедушка Мороз. Я получил твоё письмо с пожеланиями подарков и поздравлениями. Я был рад узнать из письма о твоих успехах и достижениях за прошедший год. Ты молодец! Продолжай и дальше усердно заниматься и учиться, слушаться родителей, помогай им и творчески развивайся!

Этот Новый год волшебный. Его охраняет мой рыжий ручной тигр. Он никого не даст в обиду! Я буду очень рад, если ты нарисуешь его портрет. Он обязательно обрадуется, если увидит его.

За то, что ты хорошо провела этот год, я дарю тебе подарки. Ты найдёшь их под ёлкой. Я постарался учесть все пожелания из письма, но мог что-нибудь перепутать. Не обижайся!

Отдельное спасибо за пожелания в мой адрес. Я очень тронут, меня не всегда поздравляют, а я тоже люблю получать подарки.

В Новом году тебя ждёт много всего интересного и неизведанного. Радуйся каждому моменту, улыбайся, веселись и играй в квесты. Увидимся в следующем году!

С Новым годом!

Доставлено голубиной почтой Деда Мороза

Шаблон письма от Деда Мороза 2

Письма от Деда Мороза
Шаблоны писем от дедушки Мороза в ответ на письмо от детей
Милая, …

Дед Мороз передает тебе привет. Я получил твоё письмо, и был очень рад узнать о том, как ты провела этот год. Очень рад, что ты усердно учишься и занимаешься, читаешь книжки и развиваешься.

Ты напоминаешь мне одного моего доброго друга, который в детстве тоже много занимался, читал и вырос очень хорошим и добрым человеком.

Желаю, чтобы в Новом году у тебя было много времени для любимых занятий, творчества, а также активных игр дома и на природе!

В Новом году не забудь слепить сказочного снеговика с морковкой, покататься на коньках, санках или плюшке-ватрушке. Мои гномики очень любят снежные забавы и каждый день стараются поиграть во что-нибудь весёлое.

Пусть подарки под ёлкой обрадуют тебя и добавят праздничного настроения. Весёлого Нового года и отличных праздников!

Доставлено добрым оленем Деда Мороза

Шаблон письма от Деда Мороза 3

Письма от Деда Мороза
Шаблоны писем от дедушки Мороза в ответ на письмо от детей
Привет, ...

Пишет тебе Дедушка Мороз. Спасибо за твое письмо в мой адрес! Я получил его морозным утром и долго не мог оторваться, пока не прочитал его целых три раза. Как же мне было интересно узнать, сколько всего нового и интересного случилось с тобой в этом году, как ты выросла и повзрослела и многому научилась.

Я очень рад, что ты читаешь интересные книжки, занимаешься, рисуешь, играешь и слушаешься родителей. Уверен, что ты любишь смотреть мультфильмы и кушать сладкое мороженое. Почему я это знаю? Да, я тоже его обожаю!

Все мои гномики передают тебе привет и желают весёлого Нового года, а ещё отличных друзей, много радости и желанных подарков!

Встреча Нового года - это волшебное время, когда исполняются заветные желания. Поэтому не забудь загадать желание, и оно обязательно сбудется! А мои подарки пусть обрадуют тебя и подарят отличное настроение!

С Новым годом! И до новых встреч!

Доставлено самым проворным гномиком Деда Мороза

Радуйте детей письмами и не забывайте играть в наши весёлые квесты.
Играйте в них дома, на даче или на улице. Восторг и незабываемые впечатления будут обеспечены!

Счастья и здоровья в Новом году!

Квесты на Новый год

Получайте рассылку 1-2 раза в месяц
Рассказываем о новых квестах, отправляем оригинальные домашние игры и интересные статьи для развития детей.
Нажимая кнопку, я подтверждаю условия договора-оферты и политику конфиденциальности